Владельцы домов в непосредственном управлении - Нарушение права на земельный участок?
У меня с соседом дом на 2 конца находится в непосредственно управлении. Земля вокруг дома отмежована но находится в аренде. Нам сообщили что на нашем участке будет оборудован пожарный водоем. Законно ли это.
Лучший ответ
Должно быть решение об изъятии земельного участка для государственных или коммерческих нужд. Если дом подлежит сносу - об этом должно быть указано в решении, кто предоставляет Вам другое жилое помещение и выплачивает компенсацию.