Спор о аренде земельных участков вокруг водоёма и право на запрещение ловли рыбы - рассмотрение в прокуратуре РТ
Имеет ли право арендатор земельного участка возле водоёма либо самого водоёма огораживать данный земляной участок либо сам водоём, препятствуя тем самым доступ к данному водоём?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если у него в аренде и сам водоём, но нужно знать ситуацию. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Ответ вы получите из прокуратуры РТ.