Как защитить свои деньги от судебных приставов - поиск безопасных банков и карт
Ваше желание практически неисполнимо, решение Вашего вопроса лишь при наличии правовых оснований для прекращения исполнительного производства либо уменьшения размера задолженности.
По данному федеральному закону ориентируйтесь.
Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ (последняя редакция)
Добрый день! Приставы любой счет могут заблокировать, абсолютно в любом банке. Поэтому храните деньги в электронных платежных системах (киви, яндекс деньги и т.д.), или наличкой
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Нет таких банков. Банки обязаны исполнять Постановление пристава. Иначе банк просто лишат лицензии. На карте или счете деньги не храните. Это - бесполезно.
Доброе утро. Нет таких банков нет, при возбуждении исполнительного производства пристав-исполнитель делает запросы во все банки и накладывает арест на все счета.