Получение кредита от ООО ДАЙМОНД - актуальная информация и правовые аспекты

ВИЗИТЫ Исполнителя ООО "ДАЙМОНД"

ОГРН 1077757898900

ИНН 7725612099

ОКПО 81504484

КПП 772501000

ОКАТО 45286560000

РегистраторМежрайонная Инспекция Федеральной Налоговой Службы № 46 по г. МОСКВА

Доброе утро выше указанная организация предлагает помощь при получении кредита в банке на время якобы я буду ихним сотрудником. За предоставленные справки о доходах о начислении в налоговую запрашивают 12 тр я им должна перечислить хотела бы проконсультироваться. Разве такая услуга законна?

Лучший ответ

Здравствуйте. Скорее всего это услуга незаконна, поскольку подразумевает подделку документов в частности справки о доходах.