Обман сотрудников ООО ДАЙМОНД - как взыскать оплаченные деньги.

Нн кпп огрн окпо.

ВИЗИТЫ Исполнителя ООО "ДАЙМОНД"

ОГРН 1077757898900

ИНН 7725612099

ОКПО 81504484

КПП 772501000

ОКАТО 45286560000

РегистраторМежрайонная Инспекция Федеральной Налоговой Службы № 46 по г. МОСКВА

Доброе утро выше указанная организация предлагает помощь при получении кредита в банке на время якобы я буду ихним сотрудником. За предоставленные справки о доходах о начислении в налоговую запрашивают 12 тр я им перечислила и они пропали как можно взыскать с этой компании оплаченные деньги.

Лучший ответ

Чтобы Вам взыскать с них деньги их нужно в первую очередь установить, пишите заявление в правоохранительные органы по факту мошенничества.

Здравствуйте.

Вы не первый кого обманули таким способом мошенники. Обратитесь в полицию, только вряд ли сможете вернуть свои деньги.

Согласно данным ЕГРЮЛ ООО "Даймонд" зарегистрировано по адресу: Москва, ул. Садовническая, д. 72 стр. 3, офис 6, учредитель и она же генеральный директор Лунева Алина Олеговна.

Пишите претензию, потом в суд. Если считаете, что в отношении Вас совершено преступление, пишите заявление в полицию. Расследование, скорее всего, будет в Москве.