Судебный процесс определения места жительства детей - вопросы алиментов и компенсации при различии материального положения родителей
Идет судебный процесс об определении места жительства детей с отцом или матерью. На иск подал бывший муж. Детей двое, оба мальчика, подал иск, после подачи моего заявленияна алименты. Я слышала, что если с каждым из родителей остается по одному ребенку, то по алиментам идет зачет взаимных требований. А как быть если материальное положение матери существенно отличается от материального положения отца. Один из детей я слышала имеет право получать компенсайию. Как ее расчитывают?
Вы вправе подать исковое заявление на взыкание алиментов на содержание ребенка, но решение будет принимать суд, учитывая все заслуживающие внимание обстоятельства.