Как защитить свои интересы без адвоката в суде по делу о месте жительства детей и алиментах?
Бывший муж подал на определение места жительства детей и алименты. Нет возможности нанять адвоката так как нахожусь в тяжёлом материальном положении. Что мне делать?
Здравствуйте.
Занимайтесь самостоятельно этим вопросом. Готовьте возражения на иск или встречный подавайте, такой же.
Здравствуйте Соня.
Обратитесь в опеку, суд будет выносить решение с учетом мнения опеки.
Возражать, если вы хотите оставить детей с собой. Но вы не указали, где дети находятся. Почему он подал на алименты.
Если бы вы описали ситуацию более подробно, получили бы развернутую консультацию. Написав 2 слова, что можно ожидать? Возникает очень много вопросов. Вытягивать из вас каждое слово не интересно.