Соседка жалуется на собаку, которая лает на ее ребенка
У нас такой вопрос. Соседка вечно ходит под дверью с ребенком. И тот говорит гав гав. наша собака его ни разу не видела и лает. Вчера так вышло что они опять там стояли она видела что я выходила и стоит. Собака меня толкнула в дверь и выбежала. Та начала орать схватила реденка и закрыла дверь продолжая орать. Собака гавкала из-за этого на нее. так прибежала мать ребенка иначала указывать чтобюы вашей собаки тут не было. Хотя сама его кормит и гладит вечно. Он ни кого не укусил он даже пьяных любит. Просто запах был чужой. Хотя у других ратвелер и ни чего ходит без намордника вечно и еще кидается когда я захожу в дверь.
Лучший ответ
Добрый день! Да мало ли, чего она говорит, игнорируйте её и всё. Вы ничего не нарушили
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Спасибо, теперь все ясно.
Ну юристы-то тут при чем? Выясняйте отношения с соседями самостоятельно. Мы должны Вашим соседям велеть не гавкать под дверями? Вы даже вопрос никакой не задали.
Мне не понравился Ваш ответ!