Как решить проблему с лающей соседской собакой и защитить ребенка от стресса?

Что делать? Соседка отпускает каждое утро свою собаку породы такса на улицу гулять без намордника. Сама она не хочет выгуливать собаку по утрам. Собака прибегает под окна и лает громко - просится домой. Соседка не сразу выходит открывать дверь. У меня маленький ребенок полтора года. Эта соседская собака регулярно будит ребенка и в результате напугала своим лаем моего ребенка. Что я могу сделать, чтобы соседская собака не лаяла? Как воздействовать на соседку? Спасибо за ответ.

Лучший ответ

Добрый вечер, Алекс!

Единственный выход в данной ситуации - обратиться к участковому.