Как решить проблему приватизации квартиры, приобретенной 50/50 с нефтехимическим комбинатом?
Как быть в такой ситуации-квартира у родителей куплена 50/50 с нефтехимическим комбинатом. Т.к отец там работал. В договоре купли продажи это указано. Документы на приватизацию сразу не отдали, прошло 20 лет. сейчас они не могут ее приватизировать сказали что надо через суд т.к она не числится в БТИ, и продать не могут, подскажите как правильно сделать.
Лучший ответ
Вы вправе обратиться в суд с иском о признании права собственности в порядке приватизации. Лучше обратиться к юисту дистанционно за помощью. Удачи Вам и всего хорошего.