Наследство квартиры с живущей в ней человеком - возможность выселения по закону
Мой покойный отец при жизни купил квартиру у своей тети. Оформлен был договор купли-продажи, но она продолжала там жить. Он умирает, мне в наследство достается эта квартира, с проживающей там женщиной 77 лет. Я планирую продать эту квартиру. Срок давности договора 3 года. И в договоре было указано, что она будет проживать в этой квартире, но не указан срок. Могу ли я ее выселить по закону?
Лучший ответ
Если в договоре купли-продажи указано условие проживания, то выселить ее не получится.
Спасибо за ответ!