Согласилась на развод в суде, а сейчас передумала! Что мне делать?
Здравствуйте.
Если второй супруг против соединения, то ничего не сделаете. Если решения суда вступило в законную силу, то вы разведены. Подавайте на заключение брака заново.
Здравствуйте, Надежда. Если судебное решение о разводе уже вынесено, то проще заключить брак заново. Удачи и всего доброго.
Доброго времени суток!
Суд уже вынес решение? Заключите брак заново, если бывший супруг не против. Обжаловать решение суда не вижу смысла
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Добрый день! Ничего не поделаете, суд в любом случае расторгает брак, если вторая сторона желает его расторжения (кроме случаев беременности супруги или наличия общего ребенка в возрасте до года)
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Если уже получили судебное решение можете обжаловать его в апелляционной инстанции в порядке гражданского судопроизводства. Так вы можете потянуть время.