Как сообщить приставам свои реквизиты для получения денег по исполнительному листу?
Здравствуйте.
Можете лично обратиться к судебным приставам с заявлением о реквизитах, либо направить ценным письмом с описью.
Добрый день! Для этого Вам необходимо написать заявление в отдел судебных приставов, ведущий исполнительное производство по Вашему делу.
Здравствуйте.
Необходимо будет направить свои реквизиты письмом в отдел приставов или же в Управление.
Напишие, что тогда-то был суд, принято решение такое-то, исполнительный направлен им...
Доброго времени суток, Елена! Вам нужно пойти к судебному приставу-исполнителю, с заявлением о реквизитах, так будет быстрее.