Как оформить налоговый вычет за оплату санатория. Едем на 12 дней в июле, заплатили за 2 - х человек 54 тысячи.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам нужно направить декларацию 3 НДФЛ на получение социального налогового вычета в налоговую инспекцию по месту жительства. Нужна справка 2 НДФЛ и документы, подтверждающие расходы.
Выражаю признательность за помощь.