Какой номер статьи или приказа писали в трудовой кижке в 2005 году при приёме на работу продавец-консультант?

• г. Орехово-Зуево

Утеря трудовой, восстановление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Олег!

При приеме на работу не пишут статью ТК РФ, только при увольнении.

При приеме пишется номер приказа РАБОТОДАТЕЛЯ, которым Вы приняты на работу.