Возможности возврата денег за авиабилеты, приобретенные в турфирме, и сроки возврата
Приобрела авиабилеты в турфирме, но так сложилось что пришлось вернуть. Билеты аннулировали, но деньги не вернули, объяснили что нет наличных средств. Сказали ждите пока появятся. Правомерно ли это и есть ли сроки по возврату денежных средств?
Лучший ответ
Коллега дала правильный совет. Претензию можно подать посредством заказной почты с уведомлением либо лично под отметку на ее копии (должность лица, ф.и.о., подпись, дата, печать). Обращайтесь если нужна помощь в составлении претензии, искового заявления. Удачи.
Спасибо, что проконсультировали!
Предъявляйте официальную претензию - по ст. 29 ЗоЗПП, чтор б возвратили деньги
на рассмотрение дается 10 дней, далее - обращайтесь в суд.
Спасибо за объяснение!