«Организация учебного процесса в ОЗФО - необходимость отдельных алфавитной и книги приказов движения учащихся»
У нас в школе дети могут получать образование в очно-заочной форме (ОЗФО). Скажите, пожалуйста, при зачислении учащихся она должны быть зарегистрированы в общей алфавитной книге и книге приказов движения учащихся (пишутся приказы о зачислении и отчислении детей) или для обучающихся ОЗФО должна быть отдельная алфавитная книга, книга приказов движения учащихся)? Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день! Делопроизводстве в школе устанавливается локальными нормативными актами. Смотрите Устав школы. Школа вправе сама устанавливать порядок ведения книги.
То что нужно. Спасибо!