Кто платит за кап. ремнт?
Здравствуйте! Для оказания помощи требуется изучение договора, ст 421 ГК РФ. Что такое пункт перерасчета за капремонт - понятно пока только вам.
Здравствуйте Людмила Ивановна!
Консультация по Вашему вопросу осуществляется на платной основе так как Вы скорее всего являетесь Юридическим лицом!
Да! и если данный пункт указан в договоре, то необходимо смотреть и анализировать Вашу ситуацию подробно!
Соответственно если Вам необходим толковый юрист практик то Вы можете подъехать к нам!
Мы расположены в Центральной части г. Екатеринбурга по улице Бажова 193, 2-й подъезд 606 офис.