Повторное нарушение ПДД 14.4 после случайного обгона - будут ли лишены прав?
Если вы это сами не указали в протоколе в графе "объяснения нарушителя", то естественно, там этого и не будет. Но в любом случае второе нарушение не будет повторным, так как по первому еще суд не вынес решение. Так что будет два самостоятельных дела и никто вас не лишит.
Повторности в Вашем случае не будет, поскольку за первое нарушение еще не вынесено постановление. Повторность будет в том случае, если по первому нарушению постановление вступило в законную силу, а Вы в это время нарушили еще раз.
Я Вам ответил, отвечаю еще раз.