Что делать, если предлагают кредит в Мобис Банке по адресу Гагаринский пер. д.25 в Москве, но о банке нет информации?
Здравствуйте, Елена!
Деньги нужны всем. Советую не связываться с сомнительными банками. Вполне возможно что Вам позвонили мошенники.
Здравствуйте! Если Вам срочно нужны деньги и Вы намерены взять кредит, то лучше обращайтесь в проверенные кредитные организации, которые работают длительное время.
Удачи Вам!
Доброго времени суток. Скорее всего это были банальные мошенники которые хотели взять с вас плату вперед. Удачи вам и всего хорошего.
Список банков можно посмотреть на официальном сайте Центрального банка http://www.cbr.ru/credit/main.asp
Там же есть ссылка на сам список в виде документа. С адресами и номерами в рейтинге банков.
Добрый день! Не советую связываться, скорее всего это мошенники. Обращайтесь во всем известные банки, путем личной явки в офис
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Доброго времени суток!
Если на официальном сайта налоговой службы или ЦБ РФ информации о таком банке нет, то Вы имеете дело с мошенниками
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Живите по средствам и не связывайтесь с сомнительными банками и МФО, т.к. сейчас много мошенников: вам предложат оплатить страховку, доставку курьером, пересылку почтой, и пр., вы кредит не получите и без денег останетесь.