Заморозили счета искомых лиц в связи с неуплатой услуг ЖКХ - что делать дальше?
Наложить арест на счет может только судебный пристав при наличии приказа или решения суда о взыскании долга. Посмотрите на сайте Федеральной службы судебных приставов по фамилии какой долг и на основании какого решения суда Вас значится, получите в канцелярии суда его копию и не позднее 10-дневного срока подавайте жалобу об отмене
Тестовый ответ, тестовый ответ тестовый ответ, тестовый ответ тестовый ответ, тестовый ответ тестовый ответ, тестовый ответ тестовый ответ, тестовый ответ тестовый ответ, тестовый ответ тестовый ответ, тестовый ответ тестовый ответ, тестовый ответ тестовый ответ, тестовый ответ тестовый ответ, тестовый ответ