Мошеннический интернет-проект Бенефит Финанс Микрокредит - как вернуть свои вложения и какие действия предпринять
В числе многих, вложил деньги в интернет проект Бенефит Финанс Микрокредит. Организацией был предоставлен документ что ООО Микрокредит зарегистрирован в налоговом органе. Действия организации по всей видимости оказались мошенническими, так как служба поддержки больше не отвечает и выплаты прекратились.. Есть ли шанс вернуть свои деньги и какие шаги следует для этого предпринять?
Здравствуйте.
Пишите заявление в полицию о факте мошенничества в отношении вас. Если их найдут, то будут возбуждать уголовное дело.
Обратиться с заявлением в полицию по факту мошенничества. Если злоумышленники будут найдены - будет шанс вернуть свои деньги.