Проблема с морозильной камерой - утечка фриона в месте задней стенки. Как решить эту проблему?
Составьте претензию и обратитесь к продавцу. Вы можете требовать или вернуть деньги или заменить товар на товар надлежащего качества. Продавец скорее направит товар для проведения экспертизы качества.
Доброго времени суток. Обратитесь к продавцу с данной проблемой, но учтите что продавец имеет право в свою очередь на экспертизу, если поломка сразу не видна. Удачи вам и всего хорошего.
Обращайтесь в магазин с претензией, и требуйте обмен или возврат денежных средств. Это ваше законное право. Ст.18 Закон о защите прав потребителей.
При этом продавец может провести проверку качества товара, чтобы визуально определить почему подтекает фрион. Если вас не устроит результат этой проверки, вы имеете право потребовать от продавца проведение экспертизы на предмет установления брака в изделии по вине завода изготовителя.