Вопросы о начислении авансов и зарплаты после заявления на отпуск
28 числа каждого месяца у нас аванс, а 13 числа зарплата! Вообщем 11 апреля я написала заявление на отпуск с 23.04 по 7.05, 13 апреля пришла зарплата за март, 17 апреля начислили отпускные. Скажите пожалуйста 28 апреля мне будет начислен аванс? И как будет начислен на следующая зарплата 13 мая и последующий аванс 28 мая?
Здравствуйте! Аванс обязаны начислить, первую половину месяца Вы отработали полностью. Зарплата будет начислена за период с 16 по 22 апреля, аванс за май за фактически отработанное время за период с 8 мая по 15 мая.
Здравствуйте. Аванс ыаминачтслен не будет так как вы будете находиться в отпуске. А вот зарплата будет начслена в срок. Удачи вам и всего хорошего.