Женщина, мечтающая о ребенке, ищет информацию о федеральных и региональных квотах по ЭКО в Алтайском крае
Мне 43 года. Всю свою жизнь я получала образование, улучшала свой уровень жизни и так не встретила достойного спутника жизни. Мужчины у меня нет, а ребенка родить хочется. Узнала, что есть федеральные и региональные квоты по ЭКО и другие подобные. Никаких гинекологических заболеваний у меня нет, за исключением небольшой кисты яичника. Я хотела бы получить бесплатную квоту или квоту с минимальными расходами, используя донорскую сперму. Подскажите, пожалуйста, могу ли я попасть под какую-нибудь федеральную программу (ЭКО, ВМС и т.д.). Проживаю в Алтайском крае.
Лучший ответ
Здравствуйте этот вопрос вам лучше разъяснят в вашей гинекологии по месту вашего жительства Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.
Здравствуйте Ольга. Обратитесь в департамент здравохранения вашего региона и узнаете о возможности участия в подобной программе с получением квоты