Как продать купленную в общежитии комнату при отсутствии общения с бывшим мужем-гражданином Израиля?
Я была за мужем за гражданином Израиля. Поженились мы в 2004 вТашкенте, затем я переехала жить в Россию, в 2009 г я купила комнату в общежитие, на тот момент мы с мужем уже не проживали и не общались. В 2015 году через суд я развелось с ним. Совместных детей у нас нет и совместно мы не проживали, он даже не знал где мы живем. Сейчас я хочу продать эту комнату, как мне это сделать? Если я даже не знаю где он сейчас находится и мы 12 лет не общаемся.
В течение 3 лет после расторжения брака в Росреестре могут требовать согласие супруга на продажу, так как комната получается как совместно нажитое имущество.