Пенсионные счета вновь арестованы - как вернуть деньги и подать на банк в суд?
Добрый день, мошенничества нет, а претензию банку подать надо-письменную, с требованием о возврате средств. Но реально добиться возврата трудно, легче сменить банк, либо получать пенсию через ПочтуРоссии.
Здравствуйте!
Обратитесь в банк с письмом и требуйте вернуть денежные средства. Если не вернут то обратить в суд. Так же обратитесь с жалобой на действия банка в ЦБ РФ и в прокуратуру.
Здравствуйте! Банк самостоятельно не производит арест счетов, так как нет для этого оснований. Это ошибка судебного пристава, который вводит Вас в заблуждение.
Доброго времени суток! Подавайте жалобу на неправомерные действия сотрудников банка в отделение Центробанка в регионе. Обращайтесь в суд с заявлением о взыскании морального вреда.