Москва, 27.04.2017, 14:39

Я вбд работаю в МВД положен ли мне оплачиваемый отпуск 15 дней из 35?

Вопрос №12456348 из г. Москва
опубликован 27.04.2017, 14:39
Я вбд работаю в мвд положен ли мне оплачиваемый отпуск 15 дней из 35?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте мне совсем понятен ваш вопрос сформулируйте его более подробней сколько ваш стаж и на каких условиях вы хотите получить эти 15 дней дополнительно Спасибо за ваше обращение на нашем сайте.

27.04.2017, 14:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Отпуск ветерана боевых действий, стаж в мвд 10 лет! я где то слышал что 15 дней из 35 положеных с сохранением заработной платы!

27.04.2017, 16:07

Ветеранам ВБД предоставляется использование ежегодного отпуска в удобное для них время и предоставление отпуска без сохранения заработной платы сроком до 35 календарных дней в году. Ст.16 ФЗ "О ветеранах".

27.04.2017, 16:15

Ветеранам боевых действий положен ежегодный оплачиваемый отпуск в удобное для них время, а также отпуск без сохранения заработной платы в 35 календарных дней. А оплачиваемый дополнительный отпуск в 15 дней положен вбд только в том случае, если он является военнослужащим.

27.04.2017, 16:56

То есть нельзя взять 15 дней с сохранением заработной платы.

27.04.2017, 16:31

Здравствуйте еще раз, Игорь! Нет. Этот дополнительный отпуск идет - без сохранения заработной платы. Спасибо за Ваше обращение к нам на наш сайт, удачи Вам и всего хорошего!

27.04.2017, 16:47

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034