Как получить перерасчет алиментов за прошлые годы, если бывший муж предоставил справку о разных зарплатах каждый месяц
Бывший муж принес справку 2 ндфл за полгода каждый месяц зп разная 14 т,17 т, и т д.алименты ему назначили как два года назад 1/4 ч со всех доходов, только мне все года приходило по 3.600 р. совсем него 1/4 от зп, т есть я теряла деньги за эти года на ребенка?! Как мне теперь назначить перерасчет за эти года? Я могу распечатать суммы какие приходили.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обращаетесь к судебному приставу с заявлением о расчете задолженности по алиментам. Предоставьте копию справки 2 НДФЛ.
Здравствуйте вы можете предоставить эту распечатку непосредственно приставу-исполнителю через кого взыскиваются эти алименты А если Вы к приставам не обращались то обращайтесь сейчас в суд.