Отсутствие налоговых уведомлений и сумма налога за 10 лет при покупке квартиры до брака
Купила квартиру до брака 10 лет назад. Собственники я и муж. в долях у него 1/5 у меня 4/5.за это время мне ни разу не приходил налог. Мужу приходил в размере 89 рублей. Ежегодно. По какой причине мне не приходили оповещения о сумме налога и какова приблизительно будет сумма налога за эти 10 лет?
Лучший ответ
Здравствуйте! обратитесь в налоговую и узнайте. почему вам не приходил. а мужу в таком размере .
возможно, мужу приходило за всю квартиру
В любом случае могут взыскать только за последнее 3 года.