Покупка торговой точки у ИП
Какие докуметы проверить при покупке торговой точке с товарным остатком. Помещение в аренде.
Арендованное имущество - помещение можно купить только у собственника. А не у арендатора. Ст.209 ГК РФ Вы у кого покупать собиратесь?
Здравствуйте В первую очередь нужно проверять документы на товар в наличии просрочки и условия договора поставки этого товара а также его возврата поставщикам Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте Анастасия. Если вы планируете покупать недвижимое имущество, привлекаете юриста для заключения сделки и запросите у продавца выписку из реестра прав на недвижимое имущество