Администрация выставила счет по аренде помещения за январь 2013 года требует его оплаты.
Здравствуйте, Елена. Скорее всего в Вашем случае имеет место автоматическая пролонгация договора аренды. Поскольку вы заблаговременно не уведомили Вашего арендодателя об отказе от продления договора, Ваш договор аренды в настоящий момент является пролонгированным на прежних условиях на тот же срок и расторгнуть этот договор без соответствующих, предусмотренных ГК РФ оснований Вам не удастся. Отсюда и с чета на оплату аренды за январь. Так или иначе данный ответ является приблизительным , поскольку на него не возможно дать корректный ответ в отсутствие самого текста договора.
Пришлете копию договора на эл.почту - посмотрим подробнее.
С уважением, Константин С.