Как сохранить очередь на переселение из РКС, если отсутствует подтверждение проживания?
Добрый день. Отвечаю на ваши вопросы:
1. Законно снимут, без подтверждения.
2. Подавайте иск в суд об установлении факта, имеющего юридическое значение. В суд, приглашайте свидетелей, которые подтвердят факт проживания, и другие доказательства представляйте.
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.
Трудно сказать, не видя ни одного документа. Но судя по вашим словам, требования законны и обоснованны. Переселяют жильцов, которые нуждаются в переселении. Если человек там не проживает, значит ему есть где жить.
Если он только получал пенсию по тому адресу, то можно предъявить имеющиеся документы в качестве подтверждения проживания по этому адресу.