Вопрос справедливости перевода в очередь пенсионеров - почему мое \'стояние\' в общей очереди не учтено?

Вопрос №12825011 из г. Хабаровск
опубликован 09.07.2017, 04:30
Проживаю в районе приравненном к районам Крайнего Севера. В 2010 году встала в очередь на переселение. В 2014 году вышла на пенсию, но продолжаю работать. В 2017 меня из общей очереди перевели в очередь пенсионеров, но при этом поставили в самый конец этой очереди на момент обращения. То есть не учли"стояние" в общей очереди. Справедливо ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос звучит: правильно ли при переводе в другую категорию очередников (пенсионеры) пеня в этой очереди поставили в конец списка не учитывая при этом то, что в очереди (работающие) я с 2010 года.

12.07.2017, 10:13

Здравствуйте, Лариса! То, что Вас поставили в конец очереди я понял - Вы об этом писали! Но что бы обжаловать данное решение мне надо знать полный механизм нарушения Ваших прав! А это я уясню только тогда, когда Вы мне ответите на мои вопросы! По иному мне неясны все подробности их нарушения!..

Рад Вам помочь, но прошу Вас осветить мне данные моменты...

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!

12.07.2017, 21:25

Для Этого мне надо узнать, а Вас переводили в другую очередь не по Вашему желанию? Ваша общая очередь, в которой Вы стояли более приближена к цели, чем очередь пенсионеров?

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!

Будут вопросы - пишите! Буду рад Вам помочь!..

09.07.2017, 04:40
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Вопрос звучит: правильно ли при переводе в другую категорию очередников (пенсионеры) пеня в этой очереди поставили в конец списка не учитывая при этом то, что в очереди (работающие) я с 2010 года.

12.07.2017, 10:13

Здравствуйте, Лариса! То, что Вас поставили в конец очереди я понял - Вы об этом писали! Но что бы обжаловать данное решение мне надо знать полный механизм нарушения Ваших прав! А это я уясню только тогда, когда Вы мне ответите на мои вопросы! По иному мне неясны все подробности их нарушения!..

Рад Вам помочь, но прошу Вас осветить мне данные моменты...

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!

12.07.2017, 21:25

Юридические услуги в Хабаровск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034