Как войти в частный дом после подачи иска о прекращении права пользования прописаных там людей?
Купили частный дом, подали в суд о прекращении права пользования прописаных там людей (бывшую жену-бывшего собственика, и его дочь).1 ое заседание состоялось. Прокурор сказал ответчику: обеспечить доступ на територию собственику.2 ое заседание состоится только 7 июня. Несколько раз приезжали в дом, но там никого не оказалось, на воротах висит замок. Ответчик по телефону говорит, что жить там до заседания суда не будет, и нас не пустит. Подскажите как мы можем туда попасть?
Здравствуйте, Ольга
Что за бред. Вы собственник дома по документам, ломайте замок и заходите. Можете участкового пригласить
Желаю Вам удачи и всех благ!
Если уже Прокурор сказал ответчику: обеспечить доступ на територию собственику, то обратитесь с этим ответом из прокуратуры к участковому