Администрация закрывает кафе без предупреждения - нарушение закона или правомерное действие?
Уважаемый Вячеслав, даже если решение суда действительно вынесли и вы его не будете обжаловать - оно вступает в силу только через месяц, а значит у вас минимум месяц на подготовку закрытия. А вообще если с решением не согласно покажите решение конкретно адвокату для получения полной квалифицированной консультации о возможным вариантах обжалования и вероятности положительного решения по жалобе. Звоните если что.
Добрый день
фактически это невозможно. Консультации по вашему вопросу платные
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович