Почему я, пенсионерка, должна внезапно заплатить земельный налог за прошлые годы?

Я пенсионерка, 1954 года рождения. Земельный налог не платила, так как пенсионеры, насколько я знаю, были освобождены от земельного налога, но вдруг получила судебный приказ, что должна заплатить за 2012, 2013, 2014, 2015 года. С чего бы это? Изменился закон?
Лучший ответ

Вам надо успеть подать в суд составленное юристом возражение относительно исполнения судебного приказа, на основании которого судья отменит приказ. После этого у вас появится возможность не платить часть налоговых платежей. Обращайтесь, если нужна помощь.

Спасибо за вашу работу!

Пенсионеры оплачивают земельный налог на общих основаниях согласно федеральному законодательству. Местные региональные власти могут вводит собственные льготы, но в Кургане подобной льготы нет.

Хороший ответ. Спасибо!

Обращайтесь с заявлением об отмене судебного приказа. Когда дело будет рассматриваться в исковом порядке заявляется о применении срока исковой давности.

Благодарю за потраченное время!