Могу ли я пойти заново учится в этот же колледж если меня ужин от тужат отчисляли?
Как правило, сам факт отчисление из колледжа не является препятствием для восстановления или поступления в тот же самый колледж. Не вы первая в такой ситуации и не вы последняя, так что можете спокойно собирать документы и будете вновь зачисленны на первый курс.
Узнать точно можете ли вы пойти заново учится в этот же колледж если вас из него уже один раз отчисляли, вы можете только в самом колледже
Здравствуйте! Да, Вы вправе вновь подать документы, выполнить условия, которые предъявлены для поступающих и вновь будете зачислены на первый курс.