Необходимые документы и разрешения для продажи магазина и квартиры - подробный гид и ресурсы
Чтобы продать недвижимость нужно заключить договор купли-продажи и зарегистрировать сделку в росреестре. Вам необходимо предоставить в Росреестр правоустанавливающие документы на объекты недвижимости.
Здравствуйте Виктор. Если вы в этом ничего не понимаете, значит нужно найти хорошего юриста, который вам поможет оформить продажу вашей недвижимости. Сделки конечно нужно регистрировать в органах рос реестра.
Добрый вечер! Да, продажу надо регистрировать в росреестре. Образцы документов есть в интернете. Чтобы все обошлось без проблем наймите юриста для сопровождения сделки. Всего доброго!