Закрыли исполнительное производство статья 46 часть 1 п.3. 14.04.17. можно ли выезжать в другую страну?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Информация о прекращении исполнительного производства ещё не дошла до пограничной службы. В мае сможете выехать.

Спасибо за дельный совет!

Добрый вечер, Елена! Скорее всего информация о закрытия исполнительного производства и снятии ограничений еще не получена органами пограничного контроля. Поэтому обратитесь в приставу, получите на руки постановление и напишите заявление с требованием внести данную информацию в базу данных. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Спасибо за объяснение!