Санкт-Петербург, 27.04.2017, 17:01

Закрыли исполнительное производство статья 46 часть 1 п.3. 14.04.17. можно ли выезжать в другую страну?

Вопрос №12456887 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.04.2017, 17:01
Закрыли исполнительное производство статья 46 часть 1 п.3. 14.04.17. можно ли выезжать в другую страну?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Информация о прекращении исполнительного производства ещё не дошла до пограничной службы. В мае сможете выехать.

27.04.2017, 17:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Добрый вечер, Елена! Скорее всего информация о закрытия исполнительного производства и снятии ограничений еще не получена органами пограничного контроля. Поэтому обратитесь в приставу, получите на руки постановление и напишите заявление с требованием внести данную информацию в базу данных. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

27.04.2017, 17:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Так было два исполнительных производства по задолженности в 23000 и 7000. Хотела сегодня оплатить. Наложен ли запрет на выезд - не знаю. Пристав на звонки не отвечает. Я в другом регионе живу. Что посоветуете?

27.04.2017, 17:13

Посоветую их оплатить. Вам же спокойнее будет.

Исполнительные листы все равно повторно подадут, и снова возбудят производство.

27.04.2017, 17:14

Как мне оплатить, если исполнительное производство закрыто, реквизитов на оплату нет, счет не выставлен. Ждать когда заведут новое ип? Пристав на телефонную связь не выходит. Я в другом регионе.

28.04.2017, 09:00

У вас должно быть постановление о возбуждении исполнительного производства, в котором указаны реквизиты для оплаты. По ним и оплачивайте.

28.04.2017, 09:06