Перевод в Пенсионный фонд Красногорска - последствия для пенсии и льготы
Моя жена (Пенсионер) год назад поменяла место жительства, продала квартиру в Москве, купила в Красногорске. Как скажется данный факт на размере пенсии и др. льготы? Но она до сих пор не перевелась в Пенсионный фонд Красногорска! Какие возникнут последствия?
Здравствуйте! Если она получала "лужковскую" надбавку к пенсии ранее, то сейчас ей данная надбавка не положена, ее придется вернуть в ПФР.
Здравствуйте! От сделок с недвижимостью пенсия не изменится. Ограничений и санкций нет, напишите заявление о переводе пенсионного дела по месту жительства.