Какие документы могут помочь зарегистрировать родного брата в муниципальной квартире, если отказали в паспортном столе?

Могу ли я зарегистрировать родного брата в муниципальной квартире. В паспортном столе мне отказали. На какие документы я могу сослаться.
Лучший ответ

Здравствуйте! Для регистрации брата Вам надо получать согласие остальных проживающих лиц и при этом могут отказать если количества квадратных метров в квартире будет недостаточно для его проживания согласно нормам.

Удачи Вам!

Спасибо за помощь!

Сколько квадратных метров должно приходиться на человека.

Здравствуйте. На одного человека положено 12 кв.м.Каждый регион может этот показатель увеличивать или уменьшать, при этом должны учитываться социальные и санитарные нормы.