Чтобы выплачивать алименты должнику нужен ли номер ИНН получателя. Если нужен, то отразится ли на размере алиментов.
Здравствуйте. Поскольку в силу банковского законодательства, при перечислении везде требуется ИНН получателя денежных средств. По этому ИНН нужно предоставить, поскольку это в ваших интересах и на размере алиментов это никак не скажется, они установлены судом и не могут по этому основанию быть уменьшены или увеличены.
Никак не отразится, никакой связи между ИНН получателя платежа и размером платежа нет. При оплате через Сбербанк может потребоваться номер ИНН.
Здравствуйте, Елена Петровна!
Нет, конечно же не нужен и это никак не отразится на размере взыскиваемых алиментов.
Удачи Вам!
Здравствуйте
Не нужен номер, размер алиментов установлен должен быть согласно решению суда либо соглашением сторон
Всего хорошего