Как перевести доллары из Египта в Россию?
О том, как осуществляются переводы Вестерн Юнион, можно подробно прочитать на их сайте - там имеется пошаговая инструкция:
Добрый вечер. Вы можете в интернете посмотреть Какие Банки работают с данным платежным переводом. Хорошего приятного вечера вам.
Здравствуйте Ева. WesternUnion это такой перевод. Чтобы ознакомиться с ним более детально, зайдите на их официальный сайт. Получить перевод вы можете практочечки в любом банке по паспорту
Доброго времени суток! Может отправить любой системой переводов денежных средств, которая существует в Египте. Система переводов используется почти всеми банками. За получением можете обратиться в указанный им банк.
Вестерн юнион, это моментальные денежные переводы, они есть во многих банках. Ваш друг высылает вам деньги, сообщает кодовый номер, с этим номером и паспортом вы обращаетесь в ВЮ и получаете деньги. Всего доброго.