Скажите где можно взять выписку на судебного пристава.
Лучший ответ
--- Здравствуйте, вопрос стоит задать корректно. Что это за выписка на судебного пристава?
Удачи Вам и всего хорошего.
Какую выписку:? О чем выписку? Для чего Вам какая-то выписка и что вы пытаетесь этой выпиской доказать. Пишите вопрос полностью.
Здравствуйте! Такого понятия нет, если Вы желаете ознакомиться с исполнительным производством, обращайтесь к приставам исполнителям.