Украли телефон - ситуация с расследованием и неясности в отношениях
1 марта у меня украли телефон, я был с девушкой в ты. Сегодня позвонила Следователь и сказала приехать завтра в 9 к ней с детализацией звонков и попросила номер девушки, соответственно ей сказала тоже самое, только когда она сказала не может, то следователь в грубой форме ответила, что она может и лучше не доводить до "приводов". Как это все понимать и может ли она завтра не ехать?...
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, действительно, свидетель может быть подвергнут приводу. Но только после того, как не явится по повестке. Обычно такие вопросы решаются мирно.