Возможность выделения доли в общем имуществе без предупреждения соседей - правовые аспекты
Добрый вечер. Вы можете выделить свою долю в натуре если технический это возможно А соседи будут у вас ответчиками. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! Безусловно, выделение доли в общем имуществе возможно и допустимо с общего согласия всех сособственников в силу ГК РФ.
Добрый день! Но предварительно нужно попробовать согласовать без суда, можете письмом это сделать, отправленное с уведомлением о вручении. А затем уже если не договоритесь, то подавать в суд.
Здравствуйте! В данном случае да вы можете по данному обстоятельству выделение доли в общем имуществе и только с общего согласия всех сособственников.