Тула, 27.04.2017, 20:37

Как я могу своего дочку отцовства давать.

Вопрос №12457775 из г. Тула
опубликован 27.04.2017, 20:37
Как я могу своего дочку отцовства дават.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вы имеете по данному обстоятельству устанавливать отцовство в судебном порядке. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

28.04.2017, 00:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! Если Вы не в браке, а мать ребенка согласны установить отцовство, то подавайте в совместное заявление об установлении отцовства в ЗАГС.

27.04.2017, 20:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Добрый вечер. Если вы не находитесь в браке в таком случае необходимо устанавливать отцовство в судебном порядке. Хорошего приятного вечера.

27.04.2017, 20:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Я не гражданин РФ и у него другой фамилия сейчас.

27.04.2017, 20:45

Здравствуйте! Если Вы считаете, что это Ваш ребенок, то подавайте в суд исковое заявление об установлении отцовства. Если отец уже указан, то также нужно оспаривать отцовство.

27.04.2017, 20:47