Как устроить ребенка в садик, если он родился в другой стране?
У меня есть дочка 2,5 года я гражданин киргизии дочку родила в Москве у дочки есть свидетельство о рождении как я могу устроить в садик.
Лучший ответ
Добрый день. Вам нужно подавать заявку через портал мос. ру о постановке вас в очередь и предоставлении вам места, по месту пребывания (регистрация), если место есть, то вам предоставят. Факт рождения в Москве не порождает приоритетов и прав никаких не даёт.
Нужно обращаться в местный отдел образования.