Возможность работы воспитателем в детской коррекционной школе-интернате с двумя высшими образованиями - учитель биологии и детский психолог
Здравствуйте.
Воспитателем устроиться не можете, а вот детским психологом можете работать.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Здравствуйте. Вы этот вопрос задавайте работодателю. Если у него есть вакансии, на которые Вы вправе претендовать, то вполне могут Вас взять.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте! Нет, в соответствии с действующим законодательством Вам надо пройти профессиональную переподготовку по специальности "воспитатель". Уточняйте у потенциального работодателя, он может Вас принять на работу и оплатить профпереподготовку.